Правда ли то, что все болезни у людей от того, что человек не приспособлен к жизни на Земле?

МедицинаБиология+4
Никита Сазоненко
Частная фирма. Директор  · 21 апр 2021

Земля создавалась для человека и всё было сделано идеально и с любовью. Наша планета - это прекрасный дом, который построил и подарил нам наш Создатель. Он не хотел, что бы люди умирали, и в том, что человек начал болеть, стареть и умирать, виноваты наши прародители Адам и Ева, потому что ослушались и пошли против Отца, пренебрегли предупреждение не есть с дерева познания добра и зла. И в результате через одного человека смерть перешла на всех людей. Но любящий Отец предоставил нам выход из этой ситуации послав на землю своего Сына, который умер за нас и отдал свою совершенную жизнь как выкуп. В своём Слове - Библии, Бог обещает, что наступит время, когда ни один человек не скажет - я болен, и смерти больше не будет.