Надо штурмовать помещение, а единственный вход и коридор завалили обломками мебели и прочим хламом - быстро не ворвешься. Есть ли типовые решения этой проблемы?

ДомКвартира+3
Евгений
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 11 апр 2018

Я не спецназовец, но предположу, что самое типовое решение: кидать дымовые гранаты, слезоточивые и прорываться не быстро, а как уж получится. Для минимизации потерь среди личного состава сейчас существуют пуленепробиваемые щиты и бронежилеты, но если потерь не избежать - отцы-командиры смирятся с ними без проблем, рефлексировать не будут. Пошлют вперед десяток-другой бойцов - кто-нибудь да прорвется.

Иногда можно проломить стену, организовав новый проход.

А также видеть врагов можно сквозь стены при помощи тепловизоров, и если стены тонкие (как в американских домах часто бывает) - кого то снять из снайперок.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.