Какой самый просматриваемый вопрос в The Question?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Luzan Mongolov
Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину  · 10 сент 2015

Это, видимо, вопрос про сериалы: thequestion.ru

За второе место ноздря в ноздрю спорят вопрос про пылесос и глаз с бенефисом Фёдора Анискина: thequestion.ru и вопрос про размер известно чего: thequestion.ru

Прямого способа отсортировать вопросы по количеству просмотров на TheQuestion, увы, нет, а было бы, полезно, кстати.

Update: обнаружился вопрос, более популярный, чем сериалы - это вопрос про переодевания в поезде: thequestion.ru более 50 тысяч просмотров на середину сентября 2015 года.

Update2: Такой способ сортировки появился - thequestion.ru

7 из 10 самых просматриваемых вопросов так или иначе касаются секса.