С чего начать карьеру фотографа?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Luzan Mongolov
Фотограф. Давно и на всю голову.  · 2 сент 2021  · alexeynazarov.ru
  1. Выбрать одно в достаточной мере легко осваемое направление.
  2. Отработать его до достаточного качественного уровня.
  3. Отснять портфолио, запустить рекламу.
  4. Отработать упаковку съёмки, повышать клиентоориентированность.
  5. Добавить новые направления в съёмке, думать в каком направлении двигаться дальше.
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 12 июл 2021  ·
merkyuri