На каком сайте можно смотреть оперативно обновляющееся расписание всех крупных футбольных турниров?

СпортИнтернет+3
Xazes Sunerpo
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 7 апр 2018

Попробуйте приложение "MyScore", доступно и для андроида и для айфона. Простое и удобное. Все более -менее важные турниры в лайве плюс статиска команд за предущий отрезок.