Какая самая страшная (мистическая) ситуация произошла в вашей жизни?

СверхъестественноеЮмор+2
Мудрый Человек
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 16 нояб 2018

Это история была в августе , я в то время решил слушать аудиокнигу романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» . Я ехал в автобусе , со мной сидела Девушка , и читала книгу . Я решил посмотреть что она читает . И я увидел роман «Мастер и Маргарита» более того на той странице и на той же строчке . Т.Е. я слушаю и те же самые слова читаю . Я очень удивился . Когда подходил к дому . Увидел человек в клечатой рубашке , который шёл рядом с огромным чёрным котом.