Насколько тяжело вам было выйти из отношений с психопатом/человеком с нарциссическим расстройством личности? Что вам в этом помогло?

МедицинаПсихология+3
Сергей Гуков
Дизайнер, фотограф  · 24 нояб 2020

Меня на таких эмоциональных качелях раскачали, что я то плакала, то смеялась. Могла перемениться в лице, сидя на работе, и зареветь. Была на все готова, чтобы вернуть.

Потом изучила человека лучше и поняла, что он не тот, за кого выдает себя. И что он не стоит моих переживаний. На это ушло почти 3 года...