Каково вам живётся в обычной жизни? Узнают ли вас на улицах и что говорят? Люди какого это возраста, как правило?

ИнтервьюВероника степанова
El Viktorio
Психолог, youtube-блогер  · 25 апр 2018

Мне периодически пишут: «А мы с вами живем в одном доме» или «А мы водим в одну школу ребенка, и я вас постоянно вижу, давайте выпьем кофе поболтаем». Если честно, от этого немного не по себе, что кто-то за тобой наблюдает и хочет попить с тобой кофе. Иногда ко мне подходят люди, это приятно и неловко одновременно. «Эта вы та самая?» «Да, да, это я та самая».