В чём смысл мема «If you don't love me at my...»?

ИнтернетЮмор+2
Olga Miakotnikova
ето я  · 6 апр 2018

Все началось с фразы Мэрлин Монро: «Если ты не можешь справиться со мной в худшие моменты, то ты не заслуживаешь меня в лучшие». Правда пока неизвестно, было ли это сказано именно ею, но тем не менее после этого где-то в конце марта фраза вернулась в изменённом виде и с другим смыслом. Пользовательница Твиттера опубликовала два снимка участника южнокорейской поп-группы Seventeen — неудачный и удачный. Под ним она оставила надпись: «Если ты не любишь меня таким, то ты не заслуживаешь меня таким». (первый скрин)

Сначала такая конструкция стала распространяться среди любителей и фанатов кей-попа, а позже её подхватили и другие пользователи. (второй скрин и далее)

Так и родился мем.