Зачем тайцы себя протыкают оружием и прочими вещами? Как это связано с вегетарианством?

ВегетарианствоПирсинг+3
Кирилл Мирошкин
Просто мимо проходила  · 7 апр 2018

В этот день ограничения у них не только в еде, но и во многом другом. В том, что они считают греховным.

Калеча своё здоровье, по их мнению, они очищаются, приносят себя в жертву и так отпускают свои грехи.

Я где-то слышала, что перед фестивалем они принимают легкие наркотики и так практически не чувствуют боли. И раны после фестиваля у них быстро заживают.