Что будут делать боевики-добровольцы, когда конфликт в Донбассе закончится?

ОбществоПолитология+4
Анастасия Беляева
Волонтёр  · 25 нояб 2015

Сомневаюсь, что в таких людей есть хоть малейший шанс, дабы выйти на уровень среднего достатка. Найти хоть какую-то постоянную роботу. По-этому, предположу, что они будут убивать, грабить, избивать, насиловать других россиян, заниматься рекетирством, нарушать общественный порядок. Все сопьются, если еще не стали алкоголиками во время войны. Небольшая часть сойдёт с ума. Сколько закончит в тюрьме - трудно предположить. Считаю, что чуть больше, чем все.

Следует понимать, что эти люди глубоко нежеланны для российских властей в обществе. Они опасны как для простых людей, так и для властей. Так что, многие из них так и останутся жить в псевдо-республиках.