Как жить дальше, если меня все бросили, а у меня зависимость от других?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Зависимость от чего либо это всегда плохо и от ее нужно избавляться.

Начни общаться с другими людьми и они начнут тебя искренне поддержавать.

Если уж совсем все туго.

Напиши мне.

Заодно интересно как случилось что все бросили.

3
-1

ну это не такая уже проблема начни выходить в люди и заведи себе новых друзей

0
Ответить
Прокомментировать

Пишите мне, пообщаемся :) Я вас понимаю, тоже без общения не могу долго. Ну а вообще это нормально, человек существо социальное, без него тяжело, затворником-то жить.

2
-1
Прокомментировать

Всегда найдутся те, кому ты можешь быть интересной. А теперь успокойся, отдели себя мысленной стеной от всех тревог и страхов. Представь, что всё у тебя есть и от всего ты защищена. Нужно достичь полного спокойствия, потому что только в спокойном состоянии ты сможешь понять, что происходит и как действовать. Ты все равно не сможешь сидеть на одном месте долгое время. Течение жизни тебя обязательно к чему-нибудь или кому-нибудь да приведёт. Успехов!)

0
0
Прокомментировать

Искать поддержку в себе и постепенно освобождаться от зависимости, тем более, что вы о ней знаете.

Внутри вас есть все необходимые ресурсы пережить этот опыт, не сомневайтесь. Трудно менять привычки, но тем и интереснее. Посмотрите вокруг: есть ли что-то, что может дать вам поддержку - книги, картины, пейзажи, особые места, фильмы, что угодно. Подзарядитесь и идите дальше.

1
-1
Прокомментировать

Молится попробуй. Бог добрый и слышит молитвы. И, как ни странно, чем тебе хуже, тем он ближе.

Есть стандартные молитвы - Отче Наш и Богородица, есть в Интернете.

Мне тоже можно написать если поговорить хочешь :)

2
-8

Нормальные люди дела делают, а не в дядьку воображаемого верят да просют у него.

0
Ответить

А Вы какие такие дела уже сделали, что так говорите?)

+1
Ответить

И что входит в Ваше понятие «нормального человека»?)

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Получил образование.
Устроился на роботу и прошелся по карьерной лестнице за 3 года попав в топ-менеджеры.
Построил 17 домов, включая свой.
Устроил несколько бездомных людей на работу и нашел им жил-площадь.
По возможности работаю на дому реклама-дизайн-копирайтинг.
Ухаживаю за стариками из своего дома. Начиная от покупок продуктов и лекарств, заканчивая оплатой коммунальных и оформлениями субсидий.
И еще куча, но уже личного.

А нормальный, это тот, кто своей головой думает и сразу же исполняет задуманное, не надеясь на божью благодать или на чью-то беспочвенную внешнюю помощь.

0
Ответить

Хорошая у тебя рОбота

0
Ответить

Чувак ошибся и поставил О вместо А. Срочно нужно об это написать!!!
(Фамилия еще подходящая) 

-1
Ответить

Ясно...это хорошо конечно.

А я вот учился в топовых университетах за границей.

Помогал бездомным собакам и котам, некоторым нашёл дом.

Проходил практику в международных компаниях.

Писал научные статьи и публиковал за границей.

Был волонтером для христианских проектов.

Помогал бездомным искать работу и дом.

И мне Божья благодать не мешает думать своей головой. Потому что Бог не создал голову что бы я ее на полочку положил. Но советник Он отличный.

0
Ответить

У каждого свои потребности и свои возможности. Рад за вас, что все так сложилось.

Мне вот интересно и в одно время не понятно. Если у человека все складывается как не кстать все отлично, то, какой совет от кого и как оно приходит!? Человек своими мыслительными процессами доходит к осознанности и решению тех или иных задач, а не от информационного сгустка именуемым богом.
Для меня это дикость, которая воспринимается как шизофрения.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью