Как научиться кататься на скейте?

СпортСкейтбордСкейтбординг
Vadim Rosenberg
Игорь И.

Узнать как кататься

Посмотреть много видео

Найти друзей, которые точно умеют кататься, а не просто говорят, что умеют

Найти наставника, который сможет вам показать нужные движения

Купить хороший скейт

Кататься хотя бы пару раз в неделю, не забрасывать

Музыкант, скейтер и просто хороший человек.  · 9 апр 2018

Приезжаешь в скейтпарк и катаешься. Смотришь на тех, кто лучше тебя и катаешься. Разъебываешься, злишься, и продолжаешь кататься. Тусишь с корешами, ставишь больше и больше трюков, радуешься и продолжаешь кататься. Приходишь домой, смотришь парты на трешере разных людей, дрочишь, идешь спать, просыпаешься и повторяешь пункт один.

В скейт школе первые успехи в скейтбординге придут довольно быстро) Дальше, конечно, уже можно самому