This is America
апрель 2018.
698

Поделитесь своим мнением о новом сезоне Tokyo Ghoul. В чем его плюсы и минусы на ваш взгляд?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Лучше читать мангу. Это как спрашивать о плюсах и минусах хреновенького фильма-экранизации книги, которую вы, вообще-то, не читали. В аниме, как верно выразились, отошли от оригинала в какую-то другую сторону, а манга сама по себе захватывающая и читается довольно быстро.

1
-1

Фильм - отдельный продукт, сравнивать его с книгой глупо и в корне неправильно. С аниме и мангой та же история, это все - адаптация манги, и в адаптациях всегда будут изменения от лица тех, кто их экранизировал,

0
Ответить
Прокомментировать

Ну не знаю. Думаю, что нельзя точно оценить произведение, пока оно ещё не полностью вышло. Тем более, учитывая то, что вышла только одна серия. Но в целом всё нормально. Вот только, я не ожидаю очень многого от аниме адаптации Tokyo Ghoul: re, т.к. Пьерот (студия, выпускающая Токийского Гуля) испоганила прошлые сезоны, т.к. решили пойти своим "оригинальным" путём.

Если в этом сезоне режиссёры и сценаристы пойдут чётко по манге, не уходя куда-то далеко, то в целом должно получиться очень годно.

Если вы ещё не читали мангу, то настоятельно рекомендую её прочитать, т.к. она в разы лучше аниме.

ИМХО

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью