Осталась ли в ваших городах традиция на Пасху ходить по домам, поздравлять людей с праздником и получать за это яйца и конфеты?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
надоело  · 6 апр 2018

У нас нет такой традиции, вернее так, никто из моих знакомых вообще Пасху не празднует. Для меня это некий светский праздник, вот и в этом году мне подарили кулич, итальянский кстати, который ребенок уже успел наполовину съесть. Допускаю что есть люди для которых это действительно религиозное событие, но для большей части это не более чем ритуал, традиция и повод поесть кулич и покрасить яйца.