Каких вы знаете героев фильмов или мультфильмов с забавным голосом или особой манерой речи?

КиноМультфильмы+2
Анонимный вопрос
Синефил, иллюстратор, и просто влюбленный в кофе человек  · 5 апр 2018

Первый кто приходит на ум персонаж мультфильмов Дисней - Дональд Дак и его забавная, крякающая манера речи в особенности когда он злится. Далее, я бы назвал персонажей луни тюнз - шепелявого и плюющегося Даффи Дака , а также Багз Банни с его "В чем дело док?" . Думаю можно сюда отнести Бивиса и Баттхеда с их манерой речи. Прости господи, Миньоны, Мэтр из Тачек и Сид из Ледникового периода, которых я не считаю забавными, но то что они полюбились многим зрителям благодаря своей манере речи - факт. Смурфы, которые вставляют в слова корень "смурф".  Ленивец Блиц из Зверополиса с его медленной речью.