Если из человека вытащить какой-либо орган и уколоть его, как и в каком месте человек почувствует боль, если орган находится снаружи тела?

МедицинаБиология+3
Екатерина Поднебесная
врач психиатр, психотерапевт  · 16 сент 2015

О_о

Интересный вопрос... боюсь предположить откуда такое любопытство.

Но если по сабжу, то все зависит от нескольких вещей: если человек будет еще в сознании и при вынимании органа не повредятся нервные пути, а также будет отсутствовать боль от эвентрации органа наружу, то стимул почувствуется в родном органе. Но только если все условия соблюдены!

И да, завязывайте с подобными фантазиями...

Что значит "в родном органе"?