Что бы вы спросили у урбаниста, который разбирается в российской городской среде и инфраструктуре?

ОбществоИстория+3
Виктория Воронина
Люблю животных и математику  · 6 апр 2018

До каких пор будет идти строительство убого многоквартирного жилья с микрорайонной застройкой? В чем проблема российских дорог? Что делать городам немиллионикам? У них есть какие-нибудь шансы на выживание?