Кто слушает группу «Многоточие», и что они считают хитами?

МузыкаИнтервью+3
Владислав Чальцев
Рэп-исполнитель, фронтмен группы «Многоточие»  · 5 апр 2018

Надеюсь, что это достойный и порядочный человек с понятиями о любви, дружбе и справедливости, отстаивающий свои взгляды и готовый за них бороться до конца. Не хамло, не лицемер и не предатель. Очень хочется надеяться, что мой слушатель такой.

Основная идея моего творчества — не сдаваться.

Я не могу определять хитовость, скорее всего после 2006 года таких песен у меня нет, и хорошо. Хитовость — своего рода любовь большинства, а любовь большинства не может быть чем-то достойным и настоящим, потому что большинству, так уж устроен мир, — нужна простота и понятность. Но под этим — обычно лишь пустышка. Зато у меня есть песни с сильным нутром: «Монотонная песня», «Кукушка», «Пока мы здесь», «Холодные огни», «Бег от себя», «Плачь но танцуй», «Ничто не вечно», «Перелом», «Учиться любить», «Сильным». Для меня вот они имеют ценность, хоть они и не «хитовые».