Какой формат выпуска альбомов и синглов сегодня наиболее востребован?

МузыкаТворчество+3
Владислав Чальцев
Рэп-исполнитель, фронтмен группы «Многоточие»  · 5 апр 2018

Я вот никогда об этом не задумывался. ЕР выпускал, когда видел ЕР. Альбом — когда альбом. Под сегодняшнюю сцену больше подходят песенки о совокуплениях с чужими девками и мамами, и прочий шлак. Чем проще и тупее — тем круче. Это же и получает больше прослушиваний. Мне на это похер. Для меня музыка — это мое высказывание и моя отдушина. И формат высказывания здесь не главное, главное — посыл. А формат, как пойдет на момент создания, — так и будет.