Что происходило с группой «Многоточие» после ее распада в 2006 году?

МузыкаИнтервью+2
Владислав Чальцев
Рэп-исполнитель, фронтмен группы «Многоточие»  · 5 апр 2018

В 2006 году произошла трансформация, а не распад группы. Почти всё в группе: музыкальную направленность, название и конструкцию альбомов, идеи треков, короче весь концепт, — придумывал и придумываю до сих пор я. После 2006 я никуда не ушел, группа видоизменилась и продолжила свой путь.

В 2007 году при музыкальной поддержке Тюхи вышел альбом «Многоточия» «За бесконечность времени», а потом я стал работать над более суровым и андеровым альбомом DotsFam «Zombusiness». В тот момент в проекте участвовали Нелегал, Димон, Краснодеревщик и Санчес. Гитарами помогал Тюха.

Потом грянул кризис — как в стране финансовый, так и в группе личностный. Концертов практически не было: старый состав исчерпал себя и во избежание усложнения отношений было принято решение разойтись.

Все пошли, кто куда. Лаша еще до выхода альбома был вынужден покинуть Россию, КД ушел в соло, а потом в бизнес, Димон тоже решил не продолжать.

На дворе был 2010 год, и скорее именно он стал переломным для меня, а не 2006 год: все вокруг меня разрушилось, и то, что мне казалось прочными стенами, как в личной жизни, так и в творчестве — оказалось бутафорией и рассыпалось вмиг. Это был катарсис. Я пережил этот момент и двинул дальше, обновленный и с новыми силами.

Со мной остались братка Санчес, вернулись в строй Хассан и басист Грел (мои други, с которыми мы все начинали в далеком 1998 году). Вскоре мы замутили живой проект «Многоточие Band». До этого времени я успел выпустить три сольных работы: «Иди и смотри» (2010), «Начало света» (2012) и «Следы на песке» (2013).

Стиль одежды у нас сейчас спорт стайл и кэжуал. Без выебонов. И клипы мы выпускаем, зайдите на наш канал на YouTube, будете приятно удивлены.

А касаемо девочки у Вас читала которая ?