Павел Калинин
апрель 2018.
162560

Как вывести из крови марихуану перед анализом на наркотики и как долго она там показывается?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Дело в том, что там ищут не совсем вещества, а их метаболиты. Например, марихуана и ее производные из мочи полностью выводятся за две недели, в волосах могут сохраняться до 1-2 года. Единственный вариант перенести анализы, существенно вам больше ничего не поможет (попросить пописать в банку друга).

16
-3

Все еще зависит от того, как часто и долго ты употреблял. Если на постояннку пару тройку лет, то само будет выходит как минимум 1-2 месяца., а то и больше. Я делаю перерывы и прохожу чистку с помощью CLEENFUL , выручал меня неоднократно. Да и после него состояние приходит в норму, хочется жить и творить в абсолютной трезвости.

-1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

В такой ситуации нужно только перенести дату сдачи анализа. В моче марихуана и ее метаболиты могут найди и через месяц, при анализе волос - весь период роста волоса от корня до кончика. Какие-то капельница не помогут, обильное питье также. Единственное и медицинских вариантов - это плазмаферез или гемосорбция. Но лучше всего перенести анализы, сославшись на какое-то заболевание, например.

9
0
Прокомментировать

Думаю надо пить много воды, так же можно спросить в аптеке препарат для выведения токсинов или даже алкоголя (мб поможет), но можно же ведь и перенести анализ «из-за плохого самочувствия»?

3
-1

Прокапаться)

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью