Кто такой мужчина-кобель?

СексЗашкваршн+2
Паша Гридасов
студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и мантики.  · 6 апр 2018

Кобель, если рассматривать только человеческое общество, это ругательство. Оно обозначает всё то, что вы написали, и является печальным итогом несложившихся отношений. А в отношениях, как известно, виноваты зачастую обе стороны. Очевидно, что мужская сторона неудовлетворена одним партнёром и ходит налево, а женская неудовлетворена полигамностью мужской, из чего и вытекает что с женской стороны мужскую можно легко охарактеризовать словом "кобель".

Нет, разумеется, не все мужчины изменники, козлы и кобели. Но встречаются и такие.

все кобели они сами признаются

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 8 апр 2018

Кобель - это кто? Самец собаки. Вот и мужчины, которых так называют, подобны своим "собратьям". Животное не может сдержать желание поиметь все, что движется, и кобелем называют мужчину, который, аки животное, не может сдержать своих позывов. Вот и все.

Это тот кто имеет все, что движется и не движется (при наличии или отсутствии партнера). Часто встречал таких людей, да и сам прибегал к такому образу жизни.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 6 апр 2018

Кобель - это мужчина ходящий налево, либо просто мужчина с низкой социальной ответственностью.

Не надумывайте лишнего, все проще чем вам кажется

Так то кобель самец собаки.