Женщины, почему вы предпочитаете платить за себя сами? Мужчины, зачем вы настаиваете на обратном? Просто опрос, свое мнение не выражаю. Расскажете?

ФеминизмЖенщины+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 сент 2022
Предпочла бы я чтобы за меня бы вообще платил кто угодно. Я вообще предпочла бы ничего не делать и все что хочу получать. А еще жрать и не толстеть, дожить до трехста лет и не стареть… Но мир устроен не так как я бы предпочла.
Никто за меня платить не обязан, так как я взрослый дееспособный человек и не нахожусь ни на чьем иждевении, поэтому я делаю это сама.
Но если кто-то вдруг будет настаивать (женщина, мужчина - мне без разницы), я отказываться не буду. Мало ли какие у людей причуды, а я не склонна препятствовать людям в их реализации.