Есть одна девушка, каждый раз когда я выхожу с ней на связь происходит какая-то катастрофа? Что это?

МедицинаПсихология+3
Ever Green
Анонимный ответ6 апреля 2018

У меня с первой девушкой так было. Каждый раз, когда у нее начинались месячные (по коей причине у нас в этот день не было секса), тоже обязательно происходила какая-то катастрофа. Вот с этой все началось.

Так что Аль-Каида тут не при чем, это все из-за Таньки.

Психиатр, психоаналитик  · 13 мая 2018

Бурное воображение. Каждый день в мире что-то происходит.. Поверьте, наличие подобных причинно-следственных связей возможно лишь в научной фантастике. Не зацикливайтесь на данных мыслях, это до добра не доведёт.