Если человек понимает, что у него проявляется склонность к педофилии, то куда ему надо обратиться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Нужно пойти к частному психотерапевту, который вас проверит, и если случай потребует медикаментозного лечения, то выпишет лекарства, если же случай более тяжелый, то направит к психиатру, которого знает сам. Если у вас недостаточно денег прием обычно стоит (20 дол.), то попробуйте найти хорошего государственного психотерапевта, аккуратнее выбирайте и подходите к проблеме деликатно, но своевременно.

3
-3

Медикаментозного лечения ? Простите но это как ? снижая активность процессов головного мозга ?

0
Ответить

Если в ходе лечения вскроются какие-то травмы, вызывающие бессонницу или систематическое беспокойство, то логично, что врач пропишет седативные, к примеру.

+2
Ответить

Сейчас речь идёт о «склонности к педофилии» , каким образом бессонница имеет отношение к ...? И к чему ваш пример ?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Мой пример к тому, что ты большой умник, видимо, но сам ответ ты не написал, но успел поумничать. Поэтому если тебе безразлична проблема этого человека, то иди поумничай в другое место, в ином случае давай ответ, который по твоему мнению является верным.

0
Ответить

Не даю ответы на вопросы когда я что-то считаю , только тогда когда знаю . Приношу извинения если обидел , ваш ответ меня запутал и показался полной чушью.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью