Кто такой МБ Пакет и почему в своем образе он часто использует нацистскую символику?

YoutubeПоэзия+3
Илья Чаков
Слушаю русский рэп и мне норм  · 17 мая 2018

Начнём с того,что свастика перевёрнутая, как отвечал автор: "для привлечения внимания и взрыва пуканов" - это в двух словах. Интересно,что изначально была задумана обычная свастика,но в итоге он или его друг накосячили, и в итоге мы имеем то, что имеем,ибо исправлять было влом.
МБ Пакет- блогер, битмейкер,личность,репер,хотя последнее можно зачеркнуть, так как в основном он отрицает принадлежность к сему жанру и неплохо так хэйтит его. Действительно,его сторителлинг сложно назвать русским рэпом, на мой взгляд, это нечто большее.
Если нужно больше информации, то можно послушать подкасты "ответы на вопросы",весьма интересное мнение на те или иные вещи.https://www.youtube.com/watch?v=F3YQq9-yEoU