Влюблялись ли в человека, который ранее вас раздражал?

ПсихологияОтношения+3
Autumn Flower
Ученица биофака  · 6 мая 2018

Да, тоже одноклассник. В начальных классах дрались, как-то дело даже до полиции дошло)))
Когда стал постарше, я начала ему нравиться. Ну и я тоже как-то стала заглядываться на него. Он мне даже признался, я так и не ответила взаимностью. Но до сих пор очень хорошо к нему отношусь, уважаю его почему-то)

Кто-то с чем-то  · 5 апр 2018

Да, это был мой одноклассник. Ранее я его просто ненавидела, мы даже дрались. Но потом что-то щёлкнуло, и из поганца-засранца он превратился в мужественного, сильного и приятного молодого человека. Всякое может быть