Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка говорит боится секса,конкретнее не отвечает. Мне 18, ей 15(почти 16,девственница) отношения у нас хорошие,но хочу понять только ли в возрасте дело?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 6,1 K
Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 4 апр 2018

Да парень, дело в возрасте и жидкости головного мозга вас обоих. Говорю тебе со 100% вероятностью что ничем хорошим это не кончится, и вообще беги от таких девушек как из дома в котором пожар. Держись по дальше от тех, которые придают слишком большое значение целомудрию. Когда всё это закончится, а оно закончится, ты будешь чувствовать что тебя Сатана в уши «сделал» и спустил. Каждое постельное НЕТ будет сильно сказываться на твоей самооценке и может сильно загонять. Парень, забудь про любовь и не надо думать что она другая и умнее своих сверстниц. Просто не надо, оставь её в покое и найди по старше, ту, которая хочет и будет рада твоим инициативам.

ей же было всего 15

Администратор отеля в AccorHotels, репатриант, политический шизофреник  · 4 апр 2018

Оставьте девочку в покое, если любви нет. А ее нет раз вы тут пишите.

Если девочка боится, значит рано и это плохо может отразится на ее психике. А также на отношениях и ожиданиях, которые она будет на вас возлагать.

Всего доброго!

твиттер: _fairy_cherry_  · 4 апр 2018
да куча причин для страхов и опасений. Что ноги плохо побреет и будут колоться, что презерватив порвется, что больно будет, что ОН сразу после секса бросит, получив желаемое, что крови будет много и т.д. и т.п.  Что вы можете сделать сейчас - проявить максимум нежности, общения и контакта тел без_секса. Разговаривайте, обнимайтесь, целуйтесь, возбуждайтесь, можете даже м... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.