Зачем люди дружат друг с другом,ради эмоций и ощущения,что их собеседнику интересны рассказы их самих?

ОбщениеДружбаНавязывание
Влад Комиков
Видеомонтаж  · 4 апр 2018

Для того, чтобы увидеть свое лицо нужно зеркало.

Общение, дружба и любовь -- одни из немногих "зеркал", в которых можно увидеть самого себя, понять о себе что-то, вырасти: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".

Ну и, конечно же "Мы используем друг друга, чтоб заполнить пустые места"))

холодно  · 4 апр 2018

Возможно, человек действительно думает и верит, что его рассказы интересны другому, а на самом деле это заблуждение. Также, скорее всего, обоим неудобно отказать в общении, боятся обидеть друг друга. Тогда такое общение можно назвать как «из вежливости».

Если мое общение с кем-либо можно назвать "из вежливости",это норма ?