Как прилично много зарабатывать до 18? (личные примеры, истории)?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Ярослав Афанасьев
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 4 апр 2018

В моем случае это был спорт. В 16 я попал в юношескую сборную России и мне стали платить зп. Еще была зп По Ростовской области. Итого в 16, в 2006 году, у меня выходило около 35-45 тыс. в месяц. Деньги, конечно, не огромные, но когда у большинства взрослых зп 12-15 тыс, то ты чувствуешь себя прекрасно. Еще были суточные На соревнованиях и сборах. А так как на соревнованиях и сборах я проводил около 100 дней в году, то в это время зп мог не тратить. Тогда мне казалось, что деньги - это очень легко)