Наконец-то достиг -100 рейтинга. Как будете меня поздравлять?

Яндекс кьюРейтинг
Умный Человек
Откиньте все сомнения о моём превосходстве, Ничтожества.  · 4 апр 2018
''Спасибо за отличный вопрос!

Тинькофф Банк и TheQuestion ценят хорошие вопросы, поэтому дарят их авторам карту с кэшбэком до 2000 рублей на покупку одежды и обуви. Вы совершаете покупки, а деньги возвращаются к вам на счет. Что можно купить на 2000 рублей? Например, новое платье, стильные очки или power-bank. Еще можно слетать из Москвы в Сочи или Санкт-Петербург, оплатить проездной на метро, выпить 20 стаканов любимого кофе. Получите подарок и выберите то, что вам нравится.''

Фигня какая-то, а не подарок, я отказываюсь.

Жду следующее предложение!