Полезно ли иметь в квартире растения?

ЗдоровьеРастения+2
Анонимный вопрос
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 13 апр 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Полезно, растения вырабатывают кислород, а в квартире кислорода меньше, чем на улице, кроме того некоторые ратсения очищают воздух от токсинов. Исследование «Чистый воздух» проведено Национальным Управление по Аэронавтике и Исследованию Космического Пространства США (NASA) вместе с Ассоциацией Исполнителей Ландшафтных Работ Америки (ALCA). Результаты исселодвания показали, что растения очищают воздух от токсичных веществ: бензол, формальдегид, трихлорэтилен, амиак, ксилол и пр. В среднем одно растение очищает помещение площадью 9 кв.м. Растения в правильном месте может активировать позитивную энергию по Фэн-Шуй.

Рекомендую статью Растения в доме по Фэн-Шуй

rastenie9.jpg