Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего вы добились к 21-22 годам?

ВозрастУспехЦелеполагание
Sam Wilson
  · 45,8 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 апр 2018  ·
id186672748

Да ничего ещё особенного. Прошёл армию и заканчивал 3 и 4 курс мединститута. Любил, ещё не очень понимая, что это и есть любовь.

Всё это не про достижения.

Да, к счастью и сожалению (вот так, вместе), - и до сих пор жизнь не про достижения, а ...про жизнь.

Как и к 21-22, учусь тому, что нравится, и работаю, и люблю, и любим. Это не про "добился".

Это тоже нормально))

- И, да, на самом деле счастливо, что кокетничать.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

Сразу видно состоявшегося взрослого человека.

Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 25 апр 2018
Потерял девственность. Начал курить и пить. Закончил Художественное Училище.  Закончил ГИТИС.  Записался в Ленинскую Библиотеку. Снялся в двух полнометражных художественных фильмах. Возомнил себя Лоуренсом Оливье. Был принят в труппу Московского Театра Пушкина. Похоронил дедушку. Шесть раз смертельно влюблялся. Попал в автомобильную катастрофу с благоприятным для себя ис... Читать далее
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 5 февр 2021

Ничего особенного. Закончил институт, нашел работу за границей и уехал туда работать. А вообще в 21-22 года подводить какие-то итоги рановато. По сегодняшним меркам это самое начало жизни. :-)

• Заниматься бизнесом, • инвестировать • Изучать финансовую грамотность •...  · 13 авг 2021

Прочитал много книг по саморазвитию, бизнесу, финансовой грамотности

Работал на себя, обслуживание и ремонт компьютеров

Работал в ремонте телефонов

Определил свою четкую мечту, потом цель разумеется

Улететел в другую страну жить, ровно в 20 обрёл полную независимость от родителей

Магистрант программы "Устойчивое развитие и управление территорией" Сибирского института...  · 26 авг 2019
Мне недавно стукнуло 22.  1.  С 18 лет писал в качестве журналиста в три разных интернет-издания в Новосибирске и Томске: Sib.fm (наиболее интересные материалы можете почитать здесь: https://sib.fm/author/407), Ground и The Young Siberia (томский и новосибирский аналоги The Village). Раньше писал совершенно обо всём - что придумывал сам и что давали. Теперь определил... Читать далее
г. Алматы Forbes Kazakhstan 30 моложе 30  · 23 июн 2021

Я начала смотреть кино, поехала в Киев, начала делать бизнес, без сомнений купила машину новую - В8, и это мне сходилось. Немного начала делать выступления.

Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 4 апр 2018
1. Пожил и поработал в штатах. 2. Помог в изучении английского как минимум десяти людям (практически с нуля до intermediate/upper-intermediate) 3. Устроился на действительно хорошую работу в родной стране. 4. Полная независимость от родителей. 5. Самостоятельно спланированные и самостоятельно оплаченные путешествия в ещё несколько стран. 6. Нашел хозяев для 4 бездомных... Читать далее

дак вот значит какой ты, сын маминой подруги!

Работающий студент  · 5 апр 2018

Выжила

А если серьезно, то ничего выдающегося в материальном плане, увы, я не добилась. (Уметь обеспечить себя в 21 - 22 года - не достижение, а норма, лично для меня)

В эмоциональном - научилась ценить тех, кто меня окружает, ценить семью, ценить каждую минуту, проведённую в кругу близких.

Это так в России, в других странах "чуть" больше возможностей

студент, алкоголик, киновед  · 5 апр 2018
1)Не женился 2)Никого не осеменил (под вопросом) 3)Не брал кредиты 4)Цирроз печени и прокуренные легкие (под вопросом)  Ну а если серьезно, заканчиваю универ, проработал уже на нескольких работах (от расклеивания листовок до ремонта телефонов), перестал брать деньги у родителей. Сам себе купил телефон и игровую приставку. Получил водительские права. Покатался автостопом... Читать далее

Не сказала бы что наш город прям деревня х)
А так, звучит неплохо

Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 6 апр 2018
Честно? Ничего хорошего. Вот вам список: 1) Начал курить и выпивать; 2) Работал везде, где возьмут; 3) Заканчиваю "вышку", но не думаю, что диплом действительно пригодится; 4) Так и не встретил "ту единственную", которую бы полюбил; 5) Заработал массу различных болезней (от сколиоза и до язвы желудка). Думаете я жалею, что так провёл этот отрезок жизни? Нет! Я ни о чём... Читать далее