Чего вы добились к 21-22 годам?

ВозрастУспехЦелеполагание
Sam Wilson
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 апр 2018  ·
id186672748

Да ничего ещё особенного. Прошёл армию и заканчивал 3 и 4 курс мединститута. Любил, ещё не очень понимая, что это и есть любовь.

Всё это не про достижения.

Да, к счастью и сожалению (вот так, вместе), - и до сих пор жизнь не про достижения, а ...про жизнь.

Как и к 21-22, учусь тому, что нравится, и работаю, и люблю, и любим. Это не про "добился".

Это тоже нормально))

- И, да, на самом деле счастливо, что кокетничать.

Сразу видно состоявшегося взрослого человека.