Что такое блант? В чём его сущность? И чем он отличается от сигарет?

МедицинаСекс+2
No Name
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 4 апр 2018

В тегах вопроса стоит "секс", хотя не очень понятно, почему. Блант - это самокрутка, то есть куритетельная смесь(табак, трава и т.д.), обвёрнутая в сигаретную бумагу. Блант обычно крутят с гашишем, марихуаной, ведь табачные сигареты продаются и магазине и, если вы не ценитель, то вам проще купить, чем делать самому.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ4 апреля 2018