Какова история этой фотографии? Над чем они смеются?

ПолитологияПолитика+4
German Noss
Музыкант и художник  · 3 апр 2018

Вот что нашел на одном сайте (перевод с английского)  Над чем смеются не удалось узнать.

" [Вальтер Кронкайт смеется с президентом Рональдом Рейганом и персоналом] Описание: Фото президента Рональда Рейгана, главного редактора новостей CBS Уолтера Кронкайте, помощников президента Джима Брейди и Дэвида Гергена, генерального прокурора Эд Мезе, вице-президента Джорджа Буша, начальника штаба Белого дома Джеймса Бейкера и продюсера CBS Бада Беньямина, наслаждающегося рассказом в Белом Дом, 3 марта 1981 года. Этот фотографический отпечаток был передан Уолтеру Кронкайте фотографом Дианой Уолкер"

http://www.cah.utexas.edu/db/dmr/image_lg.php?variable=di_05812