По каким книгам нужно обязательно снять фильм?

Искусство и культураЛитератураКино
Анастасия Гоманкова
Сценарист, преподаватель истории кино, мама, автор и исполнитель сообщества "cinemeeting"...  · 11 июл 2021  ·
groups/cinemeeeting

По книге "Семь пар нечистых" Каверина. Пытался снять Владимир Мотыль. Не дали. Эту историю обнаружил Олег Нестеров и написал потрясающую песню. Осталось только снять! Потрясающий будет фильм