Как вам фильм Дудя про золотую эпоху MTV?

ЗашкваршнТелевидение+3
Алиса Хохлова
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 3 апр 2018

Чистый восторг. Давно такого не испытывал. Хоть я сам, можно сказать, и не застал эпоху «золотого» MTV (моё MTV – это всё-таки скорее 2003-2006), все равно какое-то теплое чувство было во время просмотра. Все почти 2 часа с лица не сходила улыбка.

Особенно приятно было увидеть Васю Стрельникова. Ещё со времён rpod.ru слежу за его деятельностью. Одним словом, Дудь молодец.