Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам фильм Дудя про золотую эпоху MTV?

ЗашкваршнТелевидение+3
Алиса Хохлова
  · 3,8 K
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 3 апр 2018

Чистый восторг. Давно такого не испытывал. Хоть я сам, можно сказать, и не застал эпоху «золотого» MTV (моё MTV – это всё-таки скорее 2003-2006), все равно какое-то теплое чувство было во время просмотра. Все почти 2 часа с лица не сходила улыбка.

Особенно приятно было увидеть Васю Стрельникова. Ещё со времён rpod.ru слежу за его деятельностью. Одним словом, Дудь молодец.

Адепт мемологии, последователь истинного хипстеризма. SMMщик.  · 3 апр 2018
Ну, очевидно, что новый выпуск «вДудя» вызвал большой прилив ностальгии, потому что сразу вспомнилось детство, какие-то моменты, просмотр MTV (причем вместе с родителями) и т.д. Сразу как-то тепло стало, что ли. Так получилось, что я, видимо, слишком люблю старое, ламповое MTV, поэтому чего-то сверхнового для себя я не услышал, но всё равно было приятно послушать и... Читать далее
Познаю мир  · 4 апр 2018

Это было прекрасно. Прекрасные интервью, отличные вопросы, честные и искренние (как мне показалось) ответы.

Хоть MTV я не смотрела (как заметили выше, в то время моими были Зов Джунглей), но отзвуки эпохи я услышала. И радость от фильма получила сполна.

Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 25 апр 2018
Юра в принципе молодец хотя бы за то, что посягнул на такую святыню, как MTV в его лучшем виде. Собрал достойных и, самое главное, правильных людей для интервью, задавал достаточно интересные вопросы. И очень положительное впечатление на меня произвело его второстепенность. Ибо человек он активный и харизматичный, а соответственно в некоторых интервью он выходил на... Читать далее
Мне как представителю более младшего поколения(24 года против 30, очевидной ЦА данного ролика) видео не особо понравилось, да, Дудь по прежнему красавчик, да качество так же высокое, вопросы правильные и грамотные, но не зашло, хотя конечно учитывая, что реклама в данном ролике весьма дорогого продукта(автомобили), то думаю что все очень четко и грамотно сделано, восхити... Читать далее
Первый
Фильм прекрасный! Как и многое из того, что делает Юрий Дудь. Фильм отличается тем, что здесь объем работы совсем другой – отсюда и недельная задержка с выходом – пойди всех собери!  Накатила ностальгия. Люди моего возраста, а мне 30 лет, можно сказать, выросли на этих программах – не «Спокойной ночи, малыши» и уже не «До 16 и старше», а именно канал MTV был для нас откр... Читать далее

Недельная задержка не с «поди всех собери» связанна, а с трагедией в Кемерово..

Первый

По возрасту не являлась фанаткой MTV, хотя имена и лица все знакомы. Но интервью Дудя слушаю с удовольствием.  Не надо сравнивать его интервью с фильмом о Бодрове. Это разные вещи.