Можно ли получить билеты на РИФ студентам профильных направлений или студенческой организации занимающейся развитием в IT?

Прямая линияРоссийский интернет-форум
Rinat Zubaidullin
Пресс-служба RIW 2018  · 3 апр 2018

Ринат, добрый день! Да, конечно.

На посещение всех трех дней с 18 по 20 апреля действуют специальные предложения:

  • Бесплатное посещение выставки "Интернет 2018" и всех секций форума РИФ 2018;
  • 100% скидка – для студентов-отличников (при предъявлении скана зачетки с отличной сессией);
  • 50% скидка - для остальных групп учащихся (при предъявлении  копии студенческого билета или справки из деканата);
  • Коллективная заявка от Деканата: бесплатное посещение для 1 преподавателя и 10 студентов. Для этого нужно написать официальное письмо в орг.комитет мероприятия с пометкой «коллективная заявка от ВУЗа».
    Для получения промо-кода необходимо оформить заявку и прислать сканированные документы на почту info@rif.ru