Трагедии в США -это вина отдельных людей или сбой либеральной системы?

ПолитологияПолитика
Игнат Брянчанинов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 апр 2018

А в США не особо и либеральная система то. Не путайте либеральное и демократическое, это разные вещи. США по рейтингу соблюдения прав человека даже не в первой двадцатке стран, так что говорить о развитом либерализме в США прежденвременно.