С какими ситуациями в реальной жизни вы/друзья сталкивались, когда феминизм откровенно начал от «защиты» женщин переходить в «наступление» в сторону мужчин?

СексЗашкваршн+4
Aidar Mukushev
Пролетарий умственного труда.  · 4 апр 2018

знаете... вот сложно сказать. отчасти это дла меня далёкое явление ибо я таких людей избегаю.

как впрочем, и шовенистов.

хотя подруга у меня есть, которая такая.... с приветом на эту тему.

и как бы мы не дружили,  я порой в серьёз опасаюсь, что если ей придётся выбирать  - она меня кинет в огоь просто потому, что я мужик, ради какой-нибудь чужой ей бабы, которая ничего ей не сделал и ничем в жизни не помогла)
но.... вот просто потому, что я мужик)