Тимур Сардалов
апрель 2018.
228

Как выбрать себе подходящий ник?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Ник это по сути, название вас как "бренда". первое, что видят другие пользователи и на основе чего создается первое впечатление о вас. Поэтому ник должен быть простым и выразительным. Избегайте спец. символов и всяких греческих/арабских загогулин, букв ї, æ, å и пр. Они не всегда отображаются корректно. Стим, фейсбук, вк и инстаграм поддерживают все языки, но где-нибудь в чате, в какой-то новосозданной игре или на пиратском сервере могут быть просто пустые квадраты вместо букв. Насчет дискорда и скайпа не скажу, не проверяла. С цифрами тоже не перебарщивайте.

Дальше обратите внимание на смысл ника, его прочтение и основное место использования.
Например, ник C3PO для игры в майнкрафт не самый подходящий, т.к. основная аудитория там до 14 лет, Звездные войны они не смотрели и не знают, и не поймут, что это имя робота. Вероятнее всего вас будут называть сэпо, стрипо, стриро или еще как-то.
На одном сайте был дяденька с ником PPQ и его ни разу не назвали иначе, как попка. Если вам не пофиг, как вас назовут - учитывайте этот момент).

Ник должен что-то значить для вас, выражать те ваши черты, которые вы хотите показать общественности. Может, это ваши вкусы в музыке, играх или фильмах. 

Не берите нецензурные и слишком агрессивные/противные/оскорбительные/инфантильные ники. Помните, что это может увидеть и ваш работодатель, и будущая девушка, и ваш ФСБ-шник. Всякие нагибаторы, доминаторы, мазерфакеры, жопное пламя, мамкое*бы, очкоглазы и т.д. - мимо.
 Покажите свой тонкий вкус и остроумие, а не желание всех гнобить от неуспешности в реальной жизни)

В конце покажу вам настоящую принцессу Кенни - мальчика в оранжевом балахоне, косящим в интернете под девочку.

Я не парень, если что)

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
0

Вот про нагибатора обидно было

0
Ответить

У меня два вопроса: почему обидно? Где нагибал?

0
Ответить

Везде. Мы же в интернете

0
Ответить
Прокомментировать

Как вариант выбрать персонажа из книги/мировой истории/фильма/игры, который отражает что-то в тебе самом. Главное, что бы через неделю он тебе не разонравился. Вообще вариантов много, очень много, даже перечислять не буду. Главное - твой ник должен как-то отражать тебя 

2
-1
Прокомментировать
Ответить