Вопрос к актёрам/психологам: каким образом можно нести несуразную чушь с серьёзной физиономией?

ПсихологияЗашкваршн+4
DJSOSKA Чпокин
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 3 апр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Выражение Вашей физиономии должно определяться тем, какие задачи Вы решаете в процессе общения.

Если задача повеселить, тогда несуразную чушь следует нести с веселой физиономией - но это уровень петросяна. Если посмешить, заинтересовать, зацепить, заинтриговать - тогда с серьёзной: это уже уровень Бастера Китона или Чаплина (умудрявшихся нести чушь даже в немом кино).

При создании соответствующих декораций и предварительной подготовке контрагента несусветная чушь с серьёзным лицом работает даже в самых сложных ситуациях, вроде политических выборов или принятия депозитов от населения.

В общем, всё от намерения. Если даже осознание своего намерения не позволяет Вам контролировать выражение своего лица - этому следует учиться, это вопрос тренировок.

Вы всерьёз предполагаете, что Вам дадут в двух предложениях то, на что у людей уходят годы?

Тогда удачи...