Мог ли премьер-министр Украины Арсений Яценюк принимать участие в первой чеченской войне на стороне сепаратистов?

ПолитологияПолитика+2
Сергей Куксинский
Так и представляйте.  · 11 сент 2015

Не только мог, но и принимал.

Известно, что жена Яценюка является братом вдовы Ротшильда по третьему мужу. Этот муж, кстати, проходил вместе с Яценюком специальный тренинг в лагерях Усамы бен Ладена.

Как сейчас стало ясно, Яценюк лично пилотировал один из самолетов 11 сентября в Нью-Йорке, но сбился с курса и вместо центра Рокфеллеров врезался в Херсонес, где и разрушил русскую духовность.

паблик "ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ": https://vk.com/ussrchaosss  · 10 сент 2015

Добавлю, что Яценюка, в частности, обвиняют в том, что он участвовал в боях на площади Минутка 31 декабря 1994 года. Но во время новогоднего штурма Грозного российская армия до этой площади не дошла. Бои за нее начались лишь через несколько недель, во второй половине января 1995 года.