Какие растения можно выращивать на севере для озеленения сада/дома? Что-то вроде плюща, хмеля...? Республика Коми?

РастенияДом+3
Citizen Six
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 3 апр 2018

Виноград можете выращивать.

Но вообще довольно мало вводных данных, например насколько на севере? какой по размеру у вас участок?

Чего вы сами то хотите, цветы или кусты или деревья или лианы?

Если лианы, то мне кажется лучше винограда ничего не подойдет, но блин какой город или хотябы какие температуры у вас в среднем в году?

Республика Коми