Почему многие культовые актеры в последние годы снимаются в полнейшем шлаке? Например, Брюс Уиллис.

КиноАктеры
Stepan Sinyukov
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 11 июл 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Попробуем разобраться по пунктам:

-       Некоторые культовые в прошлом актёры своими высказываниями, слухами или поведением настолько испортили свою репутацию, что их редко приглашают на большие премьеры. Например Мел Гибсон и Чарли Шин. Алкоголизм, громкие высказывания и обвинения в насилии – этого вполне достаточно, чтобы ваша звезда на Западе угасла. Такими темпами они скоро окажутся в России, в коммуналке с Депардье и Сигалом. Но радоваться рано, на качество кино это всё равно не повлияет.

-       Любимые герои уходят в прошлое вместе с нами. Это печальный факт. Будь Гибсону хотя бы лет 45, его бы позвали в безумного Макса, «затонировали» и даже доверили часть трюков. А теперь в обществе на западе всё меньше нужны стареющие белые мужчины, да ещё и в главной роли, в проектах ААА класса.

-       Как не странно, но для поддержания прежнего уровня жизни им нужны деньги, много денег. Поэтому фильмы могут выходить каждый год а то и чаще. Естественно, это влияет на качество.

-       Не нужно быть гением, чтобы понять, что последние лет десять шлак и снимается. Вот взгляните на фильмографию Шварценеггера. Было ли что-то уровня «Конец света» с ним или кем-то другим? Римейки типа «Вокруг света за 80 дней», два печальных терминатора и сотрудничество со Сталлоне, вот первое, что приходит на ум.

-       Их не приглашают даже в камео?! Как это возможно? Вот уж неожидал такого от братьев Афроамериканцев. Погуглите, Майкла Джордана не будет даже в эпизоде новой части Космического джема!

Вот, хороший пример мультикультурного сообщества, 96-й год

Вот, хороший пример афроамериканского сообщества, 21-й год