У нас всю начальную школу была обязательная хореография, где нас учили типа-балету. Из-за этого могут быть какие-то проблемы с ногами, как у балерин?

МедицинаТанцыБалет
Анонимный вопрос
Балерина, юрист, турист, марксист  · 2 апр 2018

Конечно же, нет. Только, если у вас уже изначально были проблемы с ногами. Да и не у всех балерин они есть, много лет занималась профессионально балетом, никогда не было травм и прочего.

Хореограф  · 2 апр 2018

Ключевое слово-типа балету. В том то и дело, что типа балет не имеет никакого отношения к серьёзному обучению классическому балету. Поэтому как не будет у вас травм связанных с балетом, так не будет. И результата. Серьёзный уровень обучения подразумевает возможные травмы...

Ballet dancer. KMS of RG. БольИрина. Вишенка на тортике жизни.  · 2 апр 2018

Нет,так как у вас нагрузки были не как у балерин,а только лишь основа классики,растяжки.

Не беспокойтесь😊

Как набрать 140 символов?А вот так.