Почему в кинотеатрах помимо скидок студентам и школьникам действуют скидки водителям? Почему они относятся к бюджетной категории?

ЛьготыСкидки+3
Ilgiz Valeev
PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 19 нояб 2018

Добрый день!

Такое правило действует не во всех кинотеатрах.

Отдельные кинотеатры запускают такую акцию и предлагают скидку 50% для водителей. Для получения скидки необходимо предъявить водительские права. Такое правило устанавливает сам кинотеатр, это нигде не прописано.

Вопрос был ПОЧЕМУ.