Gent Regger
апрель 2018.
670

Почему люди задающие тупые и короткие вопросы на TQ, не могут задать их на «Ответы Mail.ru»?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Потому что, они не считают свои вопросы тупыми. Они считают свои вопросы интересными/провоцирующими и ждут неожиданного ответа от завсегдатаев сайта.

Вообще-то, есть целый паблик в ВК - https://vk.com/3ashkvarshn, где тупые и бессмысленные вопросы, вполне котируются.  Много ли в их ней, коллекции вопросов из TQ ценности? Большой вопрос...

1
0

На Зашкваршне как раз довольно интересные вопросы стоящие этого сайта, паблик ведь так называется, потому, что в нём выкладываются те вопросы, которые по дефолту считаются «постыдными» для обсуждения, при том, в паблик могут попасть абсолютно нормальные вопросы, которые будут в то же время размещены в основном паблике TQ, я же говорю о вопросах на подобии: «Что делать если болят яйца при нофапе.?», «Почему устаю?» и тд.

0
Ответить
Прокомментировать

Ровно по той же причине, по которой вы задали свой вопрос здесь, а не на "Ответы Mail.ru".

Ровно по той же причине, по которой вы задали свой вопрос здесь, а не на "Ответы Mail.ru".

2
-3

Ну и каким образом я должен был, по-вашему, задать сей вопрос на мэйл.ру, «Почему люди задают тупые вопросы на Mail.ru, если их можно задать на TQ?»??

+1
Ответить

Ваш вопрос неуместен, имхо, уже по сути. Откуда вы решили считать чужие вопросы (не важно какие) - тупыми? Ваш вопрос "тупой" в ровно такой же степени, что и любой другой вопрос. Уж тем более в такой подаче. 

Без попыток кого-либо и вас в том числе обидеть. Но все это про историю с бревном в собственном глазу.

-2
Ответить

Mikhail, я не имею ничего против чужих вопросов, просто регулярно листаю ленту «Вопросы мне», и удивляюсь тупости, вот например типичные вопросы из категории: «Что делать если болят яйца при нофапе.?», «Как быстро заработать?», «Есть ли статистика, сколько в мире людей имеют котика?» и тд, я могу перечислять до бесконечности.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

это диалог может быть бесконечным )

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью