Помогли ли (и как, если да) Вам видео/курсы/статьи/тренинги про отношения, соблазнение и пикап создать отношения, а также лучше (уверенней) общаться с ними?

ОтношенияОбщение+2
Jovanni
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 3 апр 2018

Больше всего мне помогла практика общения с противоположным полом. В школе я преимущественно общалась и дружила с мальчиками, также одно время зависала на сайтах знакомств и ходила на многочисленные свидания с парнями с этих самых сайтов.

Никакие курсы и тренинги, никакая теория так не помогут, как суровая и беспощадная практика.